Заработок на интернет играх


Заработок на интернет играх
Заработок на интернет играх
          1. Забавная игра в ферму на деньги! Заработай вместе с соседями, продавая животных на рынке! Для начала игры регистрируемся, заходим и пополняем свой балланс (который легко набирается на нашем серфинге, или сбором бонуса в игре каждый час) на минимум 5 рублей для покупки 1 курицы. Далее мы ее покупаем, а собрав БОНУС КАЖДЫЙ ЧАС мы покупаем для нее корм. Затем кормим и через 12 часов собираем яйцо.
После продажи продукции деньги можно сразу снимать, т.е вывести прямо на телефон, или свой кошелек вебмани, или еще лучше - это пустить их в оборот. Для этого можно проделать те же операции - купить кур и корм, собрать продукцию и продать. Для бОльшего заработка покупаем не только кур, но и более дорогих животных. Например свинью - 10 руб или овцу - 20 руб, корову - 50 руб, ламу - 100 руб и слона - 500 руб. Соответственно дороже будет продажа их продукции!

В игре есть и другие способы заработать! Вперед в игру!
Есть так же группа ВКонтакте!

 
          2. Игра с заработком на автомате - сажаем дерево - оно каждые 5 минут дает нам вишенки, которые мы продаем системе. Деньги начисляются сразу же. Минимум для вывода 10 руб.  Регистрация.

Доходность в месяц от 25% процентов!
Посаженное дерево всегда будет с Вами и никуда не изчезнет, урожай копится на Вашем счету, собрать урожай можно как удобно именно Вам, - хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в год и он никогда не испортится и не пропадет.
Системный рынок позволит мгновенно обменять урожай на серебро!
Здесь не нужно искать человека для покупки Вашего товара, все сделает система, Вам даже не нужно звать людей в игру, чтобы получить прибыль! Окупаемость от 23 дней - Регистрация!

           3. Еще одна просто СУПЕР-ИГРА, на которой мы зарабатываем! Регистрируемся!

          В данной игре нет рамок и пределов, здесь все Ваши идеи нужны и только поощряются.
          Суть игры крайне проста, но в тоже время гениальна, она отражает нашу реальную жизнь. Здесь Вы отдыхаете, развивая своих персонажей и в тоже время зарабатываете! Вы не тратите время впустую, каждый Ваш стратегически правильный шаг, влечет за собой прибыль.
Создав себе клона или клонов, устраиваете их на работу на Предприятия или развиваете собственное дело. Чем больще развит клон, тем большую прибыль он приносит. Все золотые монеты, которые получит Ваш персонаж, можно легко и быстро обменять на электронную валюту и затем вывести в реальные деньги.
          Вы должны создать своего персонажа – клона. Вы получаете статус бродяги и сможете получить небольшой заработок в Интернете с помощью игры, работая гонцом в посольстве, воином в княжестве или на рекламном дворе.
          В дальнейшем ваш клон получает опыт и развивается и перед ним открываются больше возможностей и больший заработок. В игре есть семь социальных статусов. Это «Батрак», «Крестьянин», «Мещанин», «Купец 3й гильдии», «Купец 2й гильдии», «Купец 1й гильдии» и «Император.» В зависимости от социального статуса, житель Золотого Клона имеет разные права. Мещанин может даже основать свое княжество и обогащаться, продавая ресурсы. Самые богатые князья зарабатывают 500-1000$ в месяц.
          В этой игре свои ресурсы – лес, пища, камень, металл. Они необходимы для создания княжеств и ведения войн с другими клонами. Эти ресурсы производят 4 промышленные здания: «Лесопилка», «Мельница», «Каменоломня» и «Рудник». Вы можете устроиться на работу на эти предприятия и зарабатывать. Клоны, что достигли уже более высокого статуса, могут зарабатывать на «Ярмарке», «Базаре», «Порту». Они могут скупать ресурсы и выставлять их на фондовой бирже в игре.
Вы можете скоротать время в трактире, где есть возможность поиграть в шашки, шахматы, реверси, крестики-нолики, морской бой, фартовый пират как просто так, так и на опыт или деньги.
          Игра затягивает! Вы будете развивать своего клона и его имущество постоянно. Остановившись в развитии, Вы сможете получать постоянный доход, который сможете выводить из игры, но при этом остановится развитие вашего "бизнеса", а тем самым возможный рост вашего дохода. Другими словами это Ваш небольшой бизнес, который приносит доход постоянно, а вот какой доход это уже зависит от Вас.
          В игре масса возможностей заработать деньги и иметь постоянный доход с различных блоков: акции ценных бумаг, разведение кур, охота, строительство, дружба со сказочными персонажами и артефакты.

Как заработать в игре.

          В игре много способов заработка:
Первоначально любой клон может устроиться на работу на одно или несколько предприятий. По ходу работы клон будет получать помимо зарплаты еще и опыт, который игрок сам может вложить в нужное именно ему. Например в профессиональные навыки - увеличив их клон уже будет больше получать, + каждому работающему клону государство каждый день выплачивает премии, а с получением опыта и развитием персонажа эта премия увеличивается.

          Так же клон развиваясь и получая опыт может устроиться на более высокооплачиваемую работу например бригадиром или управляющим, соответственно получая более высокую зарплату. Неплохие перспективы?
          Чем еще кроме работы может заниматься клон и получать с этого прибыль:
Клон может иметь собственное дело - фермерское хозяйство (куры, свиньи и коровы), а так же золотые прииски. Это неплохой способ заработать - прииски берутся в аренду на три месяца - приносят постоянный доход золотыми а так же добываются драг. камни - их вы так же можете продать на бирже за очень неплохие деньги или же сдать на фабрику огранки и получить свой доход моментально.
          Так же в игре можно просто заниматься торговлей - скупать на предприятии по закупочной цене и выставлять на бирже с наценкой (кто-то так неплохо зарабатывает).
          Еще вы можете купить себе корабль и получать прибыль с плаваний.
          Еще вы можете построить себе дом - за это князь того княжества где вы построили дом будет выплачивать вам золотые за состоятельность.
          Так же помимо всего этого вы можете купить акции предприятий, цены на которые меняются - их вы потом можете продать подороже, а пока они находятся у вас они будут приносить постоянный доход от 30% - 80% в год.
          И еще игра не стоит на месте и постоянно развивается, скоро будет много всего интересного. Попробуйте поиграть, не пожалеете!





          P.S. В дальнейшем может потребоваться единственное вложение средств (всего до 150 руб) на сущесвование Вашего клона НАВСЕГДА! А теперь подумайте, можно купить диск с любой другой игрой, которая потом надоест и диск будет валяться.. А здесь игра сама будет окупаться и в дальнейшем приносить прибыль!

Заработок на автомате

Еще вариант заработка в интернете на автомате - здесь все просто - ложите на счет от 100 долларов и с них уже каждый месяц Вам капает от 10%. Например с 100 долларов в месяц это 10$. Принцип основан на биржевой торговле, ваши деньги идут в эту торговлю и Вам за это процентик!

Комментариев нет:

Отправить комментарий